Еда/Бари

Гастробар «EastWest» в Киеве

Уютный бар, где пересекается Восток и Запад, также расположился на перекрестке улиц Антоновича и Васильковской. Кирпичная кладка и велюровая мебель глубоких оттенков, глубокий синий в сочетании с песочным и темно-серым, арт-деко и классика  - интерьер заведения создает непринужденную обстановку для отдыха гостей.
Ирина Белая

Уютный бар, где пересекается Восток и Запад, также расположился на перекрестке улиц Антоновича и Васильковской. Кирпичная кладка и велюровая мебель глубоких оттенков, глубокий синий в сочетании с песочным и темно-серым, арт-деко и классика  — интерьер заведения создает непринужденную обстановку для отдыха гостей.

.

Меню гастробара способно удивить гурманов. Здесь представлены блюда китайской, индийской, японской ,средиземноморской и американской кухонь — поистине Восток с Западом. Бургеры, суши, боулы  — одни из популярных блюд, за ними не отстают и гедзе с лапшой, брускетты. Нежная утка, морепродукты, телятина входят в состав многих блюд, и тем не менее в меню также есть блюда для вегетарианцев. 

.

В гастробаре обширная коктейльная карта, где основной акцент сделан на джине. Не уступает коктейльной карте и карта алкогольных напитков: вина, текила, виски, коньяк и бренди и другие. Для любителей безалкогольных напитков свежие фреши и смузи, классические кофемиксы и авторские чаи.

.

Каждые выходные для гостей проводят квартирники или музыкальные вечера, а еще здесь есть винил и джаз, поэтому скучно и неуютно здесь никогда не будет. 

.

Фото: instagram.com/port.al.gastrobar
Адрес:
Киев, ул. Антоновича, 37/13
Когда:
пон-воск 10:00 - 22:00
Цена:
Средний чек: 300-350 грн
Скидка:
-