Киностудия «Victoria Film Studios» в Киеве

Удивительный сказочный замок прячется недалеко от обычной дороги возле Киева. Село Гуровщина, что в 20 км от Окружной киевской трассы, является родным домом для киностудии «Victoria Film Studios». Именно здесь расположился сказочный замок и 10 съемочных тематических павильонов студии.
.
Само село также имеет свои памятники – почтовую станцию, построенную в 1846 году, и памятник воинам ВСУ в виде стилизованного креста. Но все же село привлекает именно необычной локацией киностудии, где на входе расположен удивительный замок. И кроме этого на территории села приятные ландшафты, чтобы отдохнуть во время прогулки выходного дня, где фото удивительного замка станут его кульминацией. Здесь и холмистая местность, и перелески, и река с озером, словом, есть где отдохнуть на природе и от городской суеты.
.
В стиле Диснеевского замка оформлен вход на студию, а еще две трехметровые скульптуры Чужого и Хищника встречают приезжих. К сожалению, на территорию студии можно попасть лишь в качестве сотрудников, и даже экскурсии здесь не проводят. Хотя посмотреть этот удивительный и красивый замок обязательно стоит увидеть и сфотографировать.
.